Авторское право

OSHO и подпись ОШО являются зарегистрированными торговыми марками и используются с разрешения Osho International Foundation.

 

Права на первое издание (c) 1953, Osho International Foundation
Copyright (c) - все издания 1953-2009, Osho International Foundation.
Все права защищены.

Osho International Foundation является единственным и зарегистрированным владельцем всех прав на все опубликованные и неопубликованные слова и работы Автора Ошо на всех носителях, включая аудио, видео, электронные, мультимедийные и печатные формы, которые являются исключительными оригинальными произведениями Автора, а также фотографии Автора, и является владельцем авторского права на различные производные произведения и другие работы, музыку, произведения искусства и прочие произведения, созданные или каким-либо образом связанные с Автором.

"Копирайт" означает полное авторское право и право на дизайн, права на видео, права на аудиозаписи, а также любые другие аналогичные права, существующие в рамках международных договоров и законов всех существующих юрисдикций в мире.

Запрещается копирование, воспроизведение, продажа, распространение, публикация, публичный показ, демонстрация, переработка, создание производных произведений, трансляция и любые другие способы использования любых материалов, работ или интеллектуальной собственности, принадлежащих Osho International Foundation, без официального разрешения.

Osho International Foundation активно публикует и лицензируюет эти работы по всему миру. Если вы заинтересованы в любых материалах или работах, разрешении на перепечатку или любой другой форме использования, публикации или лицензирования:
Информация по перепечатке, запросы на публикацию, вопросы по авторскому праву и товарному знаку за пределами Индии:

Osho International
80 Fifth Avenue, Suite 1403
New York, NY 10011
U.S.A
www.osho.com/oshointernational
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Тел.: +1.212.475 1822
Факс: +1.212.475 5833

Информация по перепечатке, запросы на публикацию, вопросы по авторскому праву и товарному знаку на территории Индии:

Osho International Foundation
17 Koregaon Park
Pune 411001
Maharashtra
India
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Тел.: +91-20-5601 9999
Факс: +91-20-5601 9990